Prestasi Siswa Tahun 2019 - 2021

 

NO

NAMA

JENIS KEJUARAAN

PRESTASI

TANGGAL

JENIS

PENGHARGAAN

TINGKAT

KET.

KEC.

KAB.

PROP.

NAS.

1.

1).  HISYAM HIBATUR RAHMAN

2).  FRANSSISKA CAROLINA

PUTRI RONDOWUWU 3). NABILANISSA

AZIZAH

LOMBA KARYA TULIS KEPENDUDUKAN

JUARA II

11 FEBRUARI

2019

SERTIFIKAT

 

V

 

 

 

 

SMAN 2 MEJAYAN BERSAMA DINAS BKKBN P3A

2.

AMRETA LARAS

PERTIWI

LOMBA PIDATO

JUARA III

11 FEBRUARI

2019

SERTIFIKAT

 

V

 

 

 

3.

1).     NUR INDRI

2).     ERICA TRIANA

3).     ANANTA NAFIS

RASENDRIYA

LOMBA KARYA TULIS KEPENDUDUKAN

JUARA I

11 FEBRUARI

2019

SERTIFIKAT

 

V

 

 

 

4.

ANANTA NAFIS

RASENDRIYA

LOMBA KARYA-KARYA TULIS

JUARA I

11 FEBRUARI

2019

SERTIFIKAT

 

V

 

 

 

5.

MARSELIA DWI NOFITASARI

LOMBA PIDATO

JUARA I

11 FEBRUARI

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

6.

FATHIMATUS ZAHRA

OSN IPA

JUARA I

16 MARET

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

7.

OFELIA CHRISTY

SUPRIYADI

FLS STORY TELLING

JUARA I

4-9 MARET

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

8.

ZULFIKAR ZHAFIF RIZQULLAH

O2SN PENCAK SILAT KELAS D PUTRA

JUARA I

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

9.

RESTA

O2SN PENCAK SILAT KELAS F PUTRI

JUARA III

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

10.

AFRIZAL AHMAD

O2SN PENCAK SILAT KELAS E PUTRA

JUARA III

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

11.

RYAN ABILA F.

O2SN PENCAK SILAT KELAS D PUTRA

JUARA II

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

12.

LARRA DIVA PRAYUDI PUTRI

O2SN BULU TANGKIS PUTRI

JUARA II

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

13.

ROBBYT PRATAMA ALAMSYAH

O2SN PENCAK SILAT KELAS F PUTRA

JUARA III

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

14.

ULLY NOMY NOER WIDYASSWAR

O2SN BULU TANGKIS PUTRI

JUARA III

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

15.

ARLANDO YULIYAN

O2SN RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRA

JUARA II

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

16.

MOCHHAMMAD ABID DZAKY R.

O2SN RENANG 100 M GAYA DADA PUTRA

JUARA III

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

17.

MOCHHAMMAD ABID DZAKY R.

O2SN RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRA

JUARA III

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

18.

ARLANDO YULIYAN

O2SN RENANG 50 M GAYA KUPU-KUPU PUTRA

JUARA I

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

19.

ARLANDO YULIYAN

O2SN RENANG 50 M GAYA BEBAS PUTRA

JUARA III

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

20.

ALIFIYA SALMA PUTRI

O2SN RENANG PUTRI

JUARA UMUM 1

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

21.

ZAIDAN RAFI RURIYANTOKO

O2SN RENANG PUTRA

JUARA UMUM III

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

22.

ALIFIYA SALMA PUTRI

O2SN RENANG 100 M GAYA DADA PUTRI

JUARA I

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

23.

ALIFIYA SALMA PUTRI

O2SN RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRI

JUARA I

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

24.

ZAIDAN RAFI RURIYANTOKO

O2SN RENANG 50 M GAYA DADA PUTRA

JUARA II

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

25.

ZAIDAN RAFI RURIYANTOKO

O2SN RENANG 50 M GAYA PUNGGUNG PUTRA

JUARA I

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

26.

ALIFIYA SALMA PUTRI

O2SN RENANG 50 M GAYA DADA PUTRI

JUARA I

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

 

27.

ZAIDAN RAFI RURIYANTOKO

O2SN RENANG 50 M GAYA BEBAS PUTRA

JUARA II

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

28.

ZULFIKAR ZHAFIF RIZQULLAH

O2SN PENCAK SILAT PUTRA

JUARA UMUM III

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

29.

ARISKA AULIA ANNUR AL ZITTA

O2SN ATLETIK PUTRI

JUARA UMUM I

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

30.

ARJUNA KURNIA WICAKSANA

O2SN ATLETIK TOLAK PELURU PUTRA

JUARA I

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

31.

ARISKA AULIA ANNUR AL ZITTA

O2SN ATLETIK TOLAK PELURU PUTRI

JUARA I

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

32.

AZZAHRA MELANI ARJISETYA

O2SN BULU TANGKIS PUTRI

JUARA I

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

33.

ZULFIKAR ZHAFIF RIZQULLAH

O2SN PENCAK SILAT SENI TUNGGAL PUTRA

JUARA III

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

34.

GANJAR WAHYU FIRMANDA

O2SN ATLETIK PUTRA

JUARA UMUM II

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

35.

GANJAR WAHYU FIRMANDA

O2SN ATLETIK LARI 60 M PUTRA

JUARA II

27,29,30

APRIL DAN 3

MEI 2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

36.

ALDIGA DIMAS SATRIA

FLS2N GITAR DUET

JUARA I

1-5 MEI

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

37.

JOFANNY AGNESY

FLS2N GITAR DUET

JUARA I

1-5 MEI

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

38.

AULIA SASI KIRANA

PRASTYO

FLS2N MENYANYI SOLO

JUARA I

1-5 MEI

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

39.

RACHMAT DANI TRI

UTOMO

MAESA HOMESTY PROGRAM

KUNJUNGAN

KE JEPANG

25 -9 JULI

2019

SERTIFIKAT

 

 

 

V

 

40.

AZZAHRA MELANI

ARJISETYA

O2SN BULU TANGKIS

TUNGGAL PUTRI

JUARA I

18-20 JULI

2019

PIAGAM

 

 

V

 

 

41.

ANANTA NAFIS

RASENDRIYA

DUTA GENRE

JUARA III

2019

SERTIFIKAT

 

V

 

 

 

42.

MARSELIA DWI NOVITASARI

LOMBA PIDATO KEPENDUDUKAN DALAM

RANGKA HARGANAS KE XXVI

JUARA II

2019

SERTIFIKAT

 

V

 

 

 

43.

AZZAHRA MELANI ARJISETYA

O2SN BULU TANGKIS PUTRI

PESERTA

25-31

AGUSTUS

2019

SERTIFIKAT

 

 

 

V

SEMARANG

44.

DYAH AYU RIZKA PUTRI APRILIANTI

RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRI

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

45.

DYAH AYU RIZKA PUTRI APRILIANTI

RENANG 100 M GAYA KUPU- KUPU PUTRI

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

46.

DYAH AYU RIZKA PUTRI APRILIANTI

RENANG 200 M GAYA GANTI PUTRI

JUARA II

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

47.

DHINI CHINTYA PUTRI

RENANG 100 M GAYA DADA PUTRI

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

48.

DHINI CHINTYA PUTRI

RENANG 100 M GAYA PUNGGUNG PUTRI

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

49.

DHINI CHINTYA PUTRI

RENANG 200 M GAYA GANTI PUTRI

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

50.

HAFIZ MAHARDIKA PUTRA

RENANG 50 M GAYA PUNGGUNG PUTRA

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

51.

HAFIZ MAHARDIKA PUTRA

RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRA

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

52.

HAFIZ MAHARDIKA PUTRA

RENANG 200 M GAYA PUNGGUNG PUTRA

JUARA II

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

53.

ARLANDO YULIYAN

RENANG 100 M GAYA KUPU- KUPU PUTRA

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

54.

ARLANDO YULIYAN

RENANG 400 M GAYA BEBAS PUTRA

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

55.

ARLANDO YULIYAN

RENANG 200 M GAYA KUPU- KUPU PUTRA

JUARA II

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

56.

ZAIDAN RAFI RURIYANTOKO

RENANG 50 M GAYA KUPU- KUPU PUTRA

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

57.

ZAIDAN RAFI RURIYANTOKO

RENANG 200 M GAYA PUNGGUNG PUTRA

JUARA I

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

58.

ZAIDAN RAFI RURIYANTOKO

RENANG 200 M GAYA GANTI PUTRA

JUARA II

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

59.

DIAH DINAR CAHYANINGTYAS

PENCAK SILAT KELAS A REMAJA PUTRI

JUARA II

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

60.

BIMA PRATAMA N.D.

PENCAK SILAT KELAS H REMAJA PUTRA

JUARA II

24-29

OKTOBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

61.

1).  AREN LUNA

2).  TIKA BUDI

3).CHRISTIN

4).  ERIEL

5).  KEIRA

6).  DAVINA

LOMBA DANCE SEKOLAH NASIONAL 3 BAHASA MITRA HARAPAN

JUARA II

2

NOVEMBER 2019

PIALA

 

V

 

 

 

62.

TREAM PIK-R SMPN 1 MEJAYAN

LOMBA KELOMPOK PIK-R

JUARA III

15 AGUSTUS

2019

PIALA

 

V

 

 

DINAS PENGENDALIAN PENDUDUKMDAN KELUARGA BERENCANA PEMBERDAYA

AN PEREMPUAN

DAN PERLINDU NGAN ANAK

63.

ERICA TRIANA WIDYASTUTI

PUTRI LINGKUNGAN HIDUP

JUARA III

17

DESEMBER

2019

PIAGAM

 

V

 

 

 

64.

ELIA PUTRI

LOMBA PEMILIHAN DUTA

GENRE

JUARA II

23 FEBRUARI

2020

PIAGAM

 

V